MANDATO 2018 – 2021

SECRETARIO GENERAL – Monasterio Pedro

SECRETARIO ADJUNTO – De Gori V. Marcelo

SECRETARIO GREMIAL – Colandrea Fabricio

SECRETARIO DE HACIENDA – Bornio Mercedes

SECRETARIOS TITULARES

  1. Nieto Cesar
  2. Garcia Cabrera Lorena
  3. Tapia Hugo
  4. Correa Mariana
  5. Alessandrini Leonardo
  6. Rendano Maria clara
  7. Genovese Carlos

SUPLENTE

  1. Russo Hugo Daniel
  2. Perez Guillen Daniel
  3. Frank Lidia Beatriz
  4. Stancanelli Carlos
  5. Nuche Terroni Martin
  6. Varela Maria Isabel
  7. Carrizo Jorge

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

Titulares 1. Caruso Caros 2Vargas Karina 3. Vettorel Nicolas

Suplentes 1. Fernandez Silvia 2. Suffern Quirno Manuel

MANDATO 2015 – 2018

SECRETARIO GENERAL – De Gori V. Marcelo

SECRETARIO ADJUNTO – Monasterio Pedro

SECRETARIO GREMIAL – Vettorel Nicolas

SECRETARIO DE HACIENDA – Ortiz Nahuel

SECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES – Garcia Cabrera Lorena

SECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS – Nieto Cesar L.

SECRETARIA DE ASUNTOS LABORALES – Herrera Iturri Oscar

SECRETARIA DE GENERO – Rendano Maria Clara

SECRETARIA DE ORGANIZACIÓN – Frank Lidia

SECRETARIA DE CULTURA – Bornio Mercedes

SECRETARIA DE ACTAS – Russo Hugo D.

SECRETARIA DE PRENSA – Colandrea Fabricio

SECRETARIA DE DEPORTES – Nuche Terroni Martin

SECRETARIA DE TURISMO – Del Cesare Elisa H.

SECRETARIA DE CAPACITACIÓN – Hermann Nicolas

SECRETARIA DE JUBILADOS – Patricia Clara B.

VOCALES

  1. Perez Guillen Daniel
  2. Carrizo Jorge
  3. Carusso Carlos
  4. Apuzi Maria B.
  5. Puiia Sergio
  6. Kinch Sofia
  7. Cayuela Jose
  8. Tapia Hugo
  9. Fernandez Silvia
  10. Cortes Hector D.
  11. Albornoz Lorena
  12. Amante Cantero Alexis
  13. Szelest Juan Pedro

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

Titulares 1. Genovese Carlos 2. Guida Graciela 3. Martinez Vazquez M.

Suplentes 1. Vargas Karina 2. Insaurralde Raul

MANDATO 2013 – 2015

SECRETARIO GENERAL – De Gori V. Marcelo

SECRETARIO ADJUNTO – Russo Hugo D.

SECRETARIO GREMIAL – Vettorel Nicolas

SECRETARIO DE HACIENDA – Bornio Mercedes

SECRETARIA INTERIOR – Stancanelli Carlos

SECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES – Garcia Cabrera Lorena

SECRETARIA DE DERECHOS HUMANOS – Nieto Cesar L.

SECRETARIA DE ASUNTOS LABORALES – Carrizo Jorge

SECRETARIA DE GENERO – Fasano Daniela

SECRETARIA DE ORGANIZACIÓN Y CAPACITACION – Nuche Terroni Martin

SECRETARIA DE CULTURA – Guida Graciela

SECRETARIA DE ACTAS – Perez Guillen Daniel

SECRETARIA DE PRENSA – Ortiz Nahuel

SECRETARIA DE DEPORTES – Martinez Vazquez Maximiliano

SECRETARIA DE TURISMO – Del Cesare Elisa H.

SECRETARIA DE JUVENTUD Monasterio Pedro

SECRETARIA DE JUBILADOS – Patricia Clara B.